Два

КиноПоиск: 6.560 (7740 голосов)
Год выпуска:2021
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Станислав Светлов, Сергей Наумов, Александра Лупашко
Сценарист: Евгений Кулик, Дмитрий Балуев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Два, описание.

Женя и Леха - лучшие друзья, являющиеся еще и коллегами. Занимаясь сантехникой, мужчины едва ли не каждый день влипают в новые приключения и неприятности, сталкиваясь с самыми разными обстоятельствами. В большинстве случаев раздражителем становится Леха - мужчина не способен усидеть на месте, обожает авантюру, но никогда не думает, прежде чем что-то сделать. Прекрасно зная это о своем друге, Женя каждый раз старается избежать очередного выдуманного товарищем плана и участия в нем. Ведь каждый раз после парочка вынуждена пожинать плоды очередной неудачи.
Но отказываться от авантюр, которые могут принести деньги, невыполнимая задача, если за твоей спиной стоит требовательная супруга. Наталья, жена Жени - манипулятор, обожающий деньги. И какое бы количество финансов муж не приносил домой, Наташа никогда не бывает довольна. Желая угодить любимой жене, мужчина старается что-то придумать, провернув очередную сделку. Мечтая о легких деньгах, Леша и Женя постоянно попадают в неприятности, которые иногда даже сулят криминал. Но, пока товарищи вместе и готовы помогать друг другу, ни одно из испытаний не сможет сломить их по-настоящему. Ведь дружба решит любые проблемы.

Смотрите сериал «Два» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Два
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Два доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать