Клевер желаний

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2019
Страна Украина
Режиссёр: Павел Тупик
Сценарист: Дмитрий Пихур, Юрий Рябченко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Клевер желаний, описание.

Юля и Андрей - обычная современная семейная пара. Как это часто бывает, у них начинается разлад на почве детей. Юля хочет завести ребёнка, а Андрей не хочет - он думает только о своей работе. Когда ссора достигает апогея, Юля принимает решение уйти от него.
Но дальше судьба преподносит героям сериала «Клевер желаний» неожиданный сюрприз. Светлана, сестра Андрея, попадает в аварию и оказывается в больнице. Там она впадает в кому. У Светланы остаётся трое детей, и теперь Андрей должен о них заботиться. О собственной карьере и личных успехах придётся на время забыть. Впрочем, Юля вызывается помочь мужу, от которого она теперь не собирается уходить.
Со временем дети вырастают, но Юля и Андрей продолжают за ними следить, как за маленькими. Также появляется бывший парень Юли, который не сразу понимает, что она не ушла от Андрея.

Смотрите сериал «Клевер желаний» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Клевер желаний
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Клевер желаний доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать