Будь, что будет

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2019
Страна Украина
Режиссёр: Сергей Толкушкин
Сценарист: Ренат Гильфанов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Будь, что будет, описание.

Татьяна Корниенко - обычный продавец в мебельном салоне. У неё есть дочь, а также любимый человек - Олег, за которого она хочет выйти замуж. Однако в один «прекрасный» момент все её планы на будущую жизнь рушатся. Олег погибает в автомобильной аварии, причём виновник смог избежать наказания. А через некоторое время героиню сериала «Будь что будет» увольняют с работы. Девушка впадает в глубокую депрессию.
Тем не менее, жизнь продолжается, тем более что у Татьяны на руках ребёнок. Она ищет новую работу и устраивается в строительную компанию, куда её берут уж слишком охотно. Там ей предлагают возглавить отдел дизайна. Дела вроде бы налаживаются, однако девушка начинает подозревать неладное.
Тем временем следствие установило, что первоначальный обвиняемый в аварии, Андрей, на самом деле невиновен: за рулём сидел его сын, а тормоза в машине вообще испортил третий человек.

Смотрите сериал «Будь, что будет» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Будь, что будет
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Будь, что будет доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать