Тобол

КиноПоиск: 6.423 (38244 голосов)
IMDb 5.8 (1288 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Игорь Зайцев
Сценарист: Алексей Пермяков, Алексей Иванов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Тобол, описание.

18 век, Российская империя. Офицера гвардии Демарина отправляют в Тобольск. Столица Сибирской губернии встречает Ивана неплохо. Он находит любовь в лице Марии, дочки Ремезова, историка. Вдвоем они присоединяются к экспедиции под руководством полковника И. Бухгольца, направляющейся в Кашгарию для поисков торгового города Яркенда. Там же находится месторождение золота у реки Раскемдарьи, которое хотят разграбить князья и поделить между собой.
В сериале «Тобол» пересекаются судьбы тоболяк и коренных народов, пленных шведов, приезжих военных, Сибирского губернатора, купцов с Востока. Поручику Демарину придется несладко во всех хитросплетениях, что устроят власть предержащие. Он представляет интересы государя и одновременно пытается выжить во внутренних заговорах и при нападениях внешних врагов. Император просил о мирном походе, и это условие быстро было нарушено не по воле Ивана. Члены экспедиции построили Ямышевскую крепость посреди казахских степей для постоя на зиму, однако туда тут же устремились джунгары из Азии. Противоречия внутри войск и командиров, отсутствие рядом кого-либо на роль подкрепления усложняют задачу для обороны крепости. Ваня заматереет в этих условиях.

Смотрите сериал «Тобол» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Тобол
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Тобол доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать