Запасной игрок

КиноПоиск: 0.000 (614 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Петр Забелин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Запасной игрок, описание.

Сашка Мохов - настоящая суперзвезда хоккея. Он принадлежит к профессиональной команде, которая всегда занимает лидирующие позиции в чемпионатах. Сашка живет в спортивном интернате, но каждый раз, когда он приезжает в деревню к своим родителям, они радуются его возвращению, воспринимая это как настоящий праздник.
Однако, однажды в их команду приходит новый тренер-селекционер, и это ставит под угрозу дружеские отношения игроков. Теперь все они начинают соревноваться, забывая о спортивной чести и достоинстве. Тренеру нужен только один игрок, с которым он хочет заключить выгодный контракт. С самого начала становится очевидно, что выбор падет на Сашку, но не все в команде и их родители согласны с этим решением. Особенно главным соперником Сашки становится Филипп Фадеев, который готов на все, чтобы занять его место.
Фадеев неустанно пытается подставить Мохова, создавая для него ловушки и препятствия на пути к успеху. Однажды, на одной из игр, после жестокого розыгрыша со стороны его "друзей", Сашка подвергается силовому приему и оказывается в больнице. Врач, чтобы помешать ему играть в хоккей, подделывает справку и говорит родителям, что он больше не может заниматься спортом. Ничего не подозревая, родители передают Сашке эту ужасную новость.
Однако, Сашка оказывается намного сильнее и настойчивее, чем казалось. В тайне от своих родителей, которые стараются исключить хоккей из его жизни, он начинает тренироваться в деревне, используя все, что под рукой - дрова и ведра с водой. Со временем он присоединяется к другой хоккейной команде и в одной из игр выходит на поле против своих бывших товарищей. Что же произойдет дальше?

Смотрите сериал «Запасной игрок» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Запасной игрок
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Запасной игрок доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать