Три в одном 8

КиноПоиск: 0.000 (98 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Илья Хотиненко
Сценарист: Мария Михелева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Три в одном 8, описание.

Инга Хвостикова, основательница агентства расставаний «Чао, какао», возвращается к работе после короткого перерыва. Однако, вскоре ее занятия нарушают странные и приятные послания, которые начинают приходить ей от неизвестного автора. Эти любовные записки вызывают у Инги сильные эмоции и она предполагает, что их отправитель - следователь Журавлев, который хочет проявить свою романтическую сторону. Инга радостно принимает это предположение и полностью погружается в эйфорию.
Однако, по мере того как Инга размышляет над этой теорией, ее пазл начинает разваливаться. Она не может определить, кто может быть загадочным автором писем, и решает начать поиск нового поклонника среди своего окружения.
В это же время Журавлев сосредоточен на расследовании убийства хирурга клиники пластической хирургии, и ему совершенно не интересны любовные послания. Дело, над которым он работает, сложное, и следователь полностью в него погружен.
Тем временем Инга самостоятельно начинает расследование, собирая маленькие фрагменты образа таинственного автора писем. Вскоре она осознает, что оказалась запутанной в криминальном заговоре. Но не только как свидетель по делу - она внезапно становится главной подозреваемой.

Смотрите сериал «Три в одном 8» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Три в одном 8
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Три в одном 8 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать