Черная кошка в темной комнате

КиноПоиск: 6.500 (244 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Илья Хотиненко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Черная кошка в темной комнате, описание.

Успешный бизнесмен Сила Мамонов уделяет слишком много времени своей работе, а в свободное время чаще всего выпивает. Дело в том, что в семейной жизни мужчина совершенно не чувствует себя счастливым. Его жена представляет собой удивительное сочетание красоты и глупости, что с каждым днем раздражает все больше. Именно поэтому Мамонов стремится проводить дома меньше времени, а втайне мечтает о том, чтобы невыносимая жена просто исчезла из его жизни.
Основной сюжет «Черной кошки в темной комнате» разворачивается вокруг события, реальность которого вызывает сомнения. Однажды герой видит, что его жену душит какой-то человек. Он не раздумывая вмешивается, пытаясь помочь, но теряет сознание из-за сильного удара по голове. После того как он приходит в себя, оказывается, что никакого душителя не было, а жена выглядит вполне здоровой. Герою предстоит разобраться в произошедшем и столкнуться с реальностью, которая может ему не понравиться.

Смотрите сериал «Черная кошка в темной комнате» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Черная кошка в темной комнате
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Черная кошка в темной комнате доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать