Психологини на карантине

КиноПоиск: 6.118 (1532 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Михаил Морсков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Психологини на карантине, описание.

Алина, Вика и Таня – психологи-подружки. Как и весь мир, они оказались на изоляции, но не скучают. Девушки пробуют заниматься спортивными тренировками, влюбляться, дружить на расстоянии. Они устраивают видеоконференции, поддерживают друг друга. Их долг – оказать помощь и другим, особенно сейчас, в карантинное время. Не забывают дамы и о свиданиях, ведь романтическое увлечение – лучший способ поднять настроение, переключиться с томительного ожидания неизвестности на нечто приятное и положительно волнующее. Конечно, приходится довольствоваться «встречами» с мужчинами онлайн, но даже в таких ситуациях подружкам найдется, что обсудить по итогу.
«Психологини на карантине» заряжают позитивом и правильным настроем к не самым простым обстоятельствам, объединившим почти всю планету. Не поддаваться отчаянию и хандре, продолжать привычные дела, пусть и удаленно, — вот их принципы. С таким подходом и время изоляции пролетит незаметно, и жизнь останется столь же насыщенной событиями, что и прежде. Четыре стены не удержат оптимистично настроенных барышень от приключений, даже если они доступны теперь только в Зуме. Карантин карантином, а время не останавливается.

Смотрите сериал «Психологини на карантине» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Психологини на карантине
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Психологини на карантине доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать