Всё равно тебя дождусь

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2019
Страна Украина
Режиссёр: Александр Пархоменко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Всё равно тебя дождусь, описание.

Ирина и Денис - казалось бы, абсолютно идеальная семья. Они очень любят друг друга, да и в материальном отношении ни на что не жалуются. Ирина работает на почте, а Денис, бывший моряк, трудится на заводе. Однако у них есть одна причина для беспокойства: Ирина всё никак не может забеременеть. Денис волнуется, но говорит, что не обижается на супругу и не бросит её. Однако среди окружающих начинают распространяться слухи о том, что Денис тайно завёл роман с Тамарой, с которой вместе работает на предприятии.
Дальше героям сериала «Всё равно тебя дождусь» предстоят новые испытания. Тяжело заболевает мать Ирины - Зинаида. Врачи говорят, что жить ей осталось совсем немного, если срочно не организовать лечение в зарубежной клинике. Стоит это, конечно же, огромных денег, которых у простой семьи просто нет. Но тут Ирина встречает странного мужчину - егеря, знатока лекарственных растений. Он обещает вылечить мать девушки, но не просто так...

Смотрите сериал «Всё равно тебя дождусь» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Всё равно тебя дождусь
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Всё равно тебя дождусь доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать