Отставник. Один за всех

КиноПоиск: 5.779 (702 голосов)
Год выпуска:2019
Жанр: боевик
Страна Россия
Режиссёр: Андрей Щербинин
Сценарист: Дмитрий Каморин, Андрей Щербинин, Борис Галкин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Отставник. Один за всех, описание.

Отдавая всего себя в работе на должности следователя в правоохранительных органах, талантливый сотрудник полиции, полковник Дедов и не догадывался, что в один момент окажется в камере с преступниками. Расследуя громкое дело, связанно с высокопоставленными чиновниками, обладающими невероятной властью и средствами, честный полицейский, не подозревал о том, что возможные подозреваемые наймут киллера, чтобы покончить с ним. С трудом выстояв в схватке с профессиональным убийцей, полковник убил напавшего на него злоумышленника, приступив черту закона.
Поняв, что он оказался жертвой обстоятельств, дедов принял твердое решение отыскать способ выбраться из тюрьмы, чтобы наказать негодяев, организовавших покушение на него. Разыскивая способ покинуть неприступные стены, бывший правоохранитель всерьез рассматривает побег из места заключения, рассчитывая раскрыть важное дело, доказав свою невиновность.

Смотрите сериал «Отставник. Один за всех» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Отставник. Один за всех
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
Уважаемые друзья сериал Отставник. Один за всех доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать