12 часов

КиноПоиск: 5.959 (640 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Алан Дзоциев
Сценарист: Андрей Тумаркин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал 12 часов, описание.

Потеряв супругу ровно год назад, следователь Юрий Савостьянов, с трудом смирился с потерей близкого человека, желая отыскать мерзавца, совершившего преступление. Согласившись поменяться с напарником дежурствами, полицейский и подумать не мог, что очередной выезд на место преступление, втянет его в настоящее криминальное противостояние, между двумя опасными питерскими группировками.
Найдя убитым известного авторитета Алексея Чухонцева, опытный сыщик сразу же нашел улики, указывающие на причастность к громкому преступлению бизнесмена Бориса Комаровского. Стараясь выяснить причины и мотивы богача, Юре удается наткнуться на следы киллера, причастного к убийству его жены Елены. Желая отыскать ответы на свои вопросы и наказать убийцу, Савостьянов решает выяснить все подробности убийства Чухонцева и бандитов причастных к нему, ведь среди них находятся люди, давшие приказ на убийство его любимой.

Смотрите сериал «12 часов» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


12 часов
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
Уважаемые друзья сериал 12 часов доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать