Семейный портрет

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2020
Страна Украина
Режиссёр: Николай Михайлов
Сценарист: Виктория Евсеева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Семейный портрет, описание.

Артём и Фёдор - родные братья. Как это часто бывает, они во многом не похожи друг на друга, особенно это касается судьбы. Артём уехал в столицу и стал помощником крупного бизнесмена, а Фёдор остался в родном городе и работает простым автомехаником.
Тем временем у отца героев сериала «Семейный портрет» случилось несчастье - он заболел. На его лечение нужны деньги. Фёдор обращается за помощью к успешному брату и тот соглашается выделить нужную сумму... но взамен Фёдор должен оказать ему некую «услугу»: он должен похитить маленькую внучку начальника Артёма.
Фёдор соглашается, но из-за досадной случайности план рушится. Это приводит к длительной ссоре братьев. При этом Артём и раньше унижал Федю: так, он соблазнил его возлюбленную и привёл её к беременности, а затем посоветовал ей сблизиться с Фёдором и сказать, что ребёнок от него.

Смотрите сериал «Семейный портрет» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Семейный портрет
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Семейный портрет доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать