Как выйти замуж за сантехника

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Александр Высоковский
Сценарист: Юрий Ненев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Как выйти замуж за сантехника, описание.

В небольшом приморском городке царила размеренная и тихая жизнь, но в последнее время здесь развернулась бескомпромиссная «битва». Поводом стал спор за земельный участок, находящийся в самой красивой части набережной. Недавно его облюбовал для себя влиятельный бизнесмен Игорь Баринов. Теперь он старается как можно быстрее прибрать к рукам лакомый кусок и начать строительство роскошного отеля. И хотя информация держалась в секрете, в один момент местные жители узнают о планах предпринимателя и начинают протестовать против застройки.
Героиня мелодрамы «Как выйти замуж за сантехника» становится предводителем возмущенной толпы. Евгения Железнова руководит управляющей компанией, но неравнодушна к малой родине и не отстраняется от проблемы. Баринову становится понятно, что женщина настроена решительно и не уступит по-хорошему. Но Игорь знает, что у каждого найдутся слабые стороны, стоит только поискать. Чтобы выведать секреты Железновой, он устраивается к ней на работу сантехником.

Смотрите сериал «Как выйти замуж за сантехника» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Как выйти замуж за сантехника
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Как выйти замуж за сантехника доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать