Я иду тебя искать. Бумеранг

КиноПоиск: 6.425 (542 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Праздников
Сценарист: Елена Кряковцева, Валентина Шевяхова, Светлана Фричинская
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Я иду тебя искать. Бумеранг, описание.

Талантливая Мила Пятница учится в юридической академии. Ее считают перспективным юристом. Она проходит практику в Управлении СК. Симпатичной и умной практикантке помогает следователь полиции Максим Швец. Девушка ответственно подходит к написанию диплома и подолгу засиживается в архивном отделе Следственного Комитета. Особенно главную героиню захватывающей детективной мелодрамы «Я иду тебя искать. Бумеранг» интересуют дела прошлых лет. Перечитывая толстые тома уголовных дел, она хочет узнать детали загадочной гибели своей матери. Но в ходе расследования Мила становится невольной свидетельницей убийства. На ее глазах внезапно погибает преподаватель института Ярослав Парфенов. Коллеги считали его гением советского сыска. За долгие годы службы в органах МВД Парфенов нажил много врагов. Покрытые тайной события из прошлой жизни, возможно, вернулись ему бумерангом. Кто-то из недоброжелателей добился желаемого и отомстил.

Смотрите сериал «Я иду тебя искать. Бумеранг» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Я иду тебя искать. Бумеранг
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Я иду тебя искать. Бумеранг доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать