Не отрекаются любя

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2021
Страна Украина
Режиссёр: Александр Будённый
Сценарист: Алан Хурумов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Не отрекаются любя, описание.

Филолог Милена живет размеренной и тихой жизнью. Она контролирует членов семьи, и они привыкли слушать ее. Но все меняется, когда она узнает об измене мужа Андрея с молодой аспиранткой. Он уходит к Кристине. Расстроенная супруга переезжает в квартиру, которая досталась ей от бабушки. Она рассчитывает, что дочь останется с ней. Но Даша думает, что уже взрослая и хочет жить отдельно. Разведенная женщина оказывается совершенно одна.
Разочарование и одиночество стали спутниками героини сериала «Не отрекаются, любя». Заводить интрижки в подобной ситуации, она считает излишним и не принимает ухаживания автомеханика Бориса. Милена разрывает с ним роман, хотя она влюблена в него, и мужчина заявил о серьезности намерений. Проходит несколько месяцев, и дочь сообщает матери, что к ним в гости придет ее жених. Каково же было удивление, когда на пороге появился Борис, не подозревавший, что Даша – ребенок бывшей пассии. Чувства Милены вспыхивают снова.

Смотрите сериал «Не отрекаются любя» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Не отрекаются любя
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Не отрекаются любя доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать