Глухарь. Приходи, Новый год!

КиноПоиск: 6.745 (4806 голосов)
IMDb 5.4 (42 голосов)
Год выпуска:2009
Страна Россия
Режиссёр: Юрий Попович
Сценарист: Илья Куликов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Глухарь. Приходи, Новый год!, описание.

Глухарев и Антошин задумываются, где отхватить денег, ведь приближаются новогодние праздники. Шутники фотографируют задержанного жулика, одев его в форму работника милиции, и показывают фото коллегам. Они придумали историю о погибшем сотруднике МВД, недавно устроившемся в отдел. Коллектив дружно несет им деньги на похороны... Прознав о злобном розыгрыше подчиненных, Зимина отправляет героев детектива «Глухарь. Приходи, Новый год!» нести дежурство 31 декабря. У Насти пропадает телефон, и она обращается к приятелю Антошину, чтобы тот нашел пропажу. Полицейские ловят подозреваемую – беспризорницу Веру, требующую вознаграждение за мобильный. Хитрая девчонка сбегает от сотрудников полиции. Оказывается, юную преступницу ищут и недавно прибывшие из столицы полковник Ухов и психолог Мельникова. Девочка стала свидетелем убийства в Питере. А Коля Тарасов разбирается с непростым случаем, в котором участвует начинающий певец Алекс.

Смотрите сериал «Глухарь. Приходи, Новый год!» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Глухарь. Приходи, Новый год!
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
Уважаемые друзья сериал Глухарь. Приходи, Новый год! доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать