Источник

КиноПоиск: 0.000 (383 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Украина
Режиссёр: Андрей Иванов
Сценарист: Мария Рождественская
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Источник, описание.

Макс Скоробогатов уверен, что его командировка в Зоринск долго не продлится. Столичный чиновник намерен осмотреть местную больницу, чтобы в скором времени закрыть ее, а на ее месте возвести медицинский центр, в котором будут предоставляться комфортные услуги. Место выбрано неслучайно, ведь рядом располагается целебный источник. Воды которого оздоравливают от любого недуга.
Герой сериала «Источник» не думал, что столкнется с трудностями, но его самого скручивает жесткий приступ гастрита. Мужчина попадает в ту самую клинику, которую хочет закрыть. Несмотря на дефицит персонала, медикаментов и оборудования, здесь заботятся о каждом пациенте, а доктора прилагают максимум усилий, чтобы больные пошли на поправку. Терапевт Ольга назначает Скоробогатову курс употребления минеральной воды, спустя несколько дней недуг как будто испаряется, а Максим начинает оказывать Ольге знаки внимания. Главврачом клиники является Модест Карпиловский – бывший преподаватель Скоробогатова. Этот факт становится настоящим сюрпризом, также всплывают темные делишки местных властей относительно закрытия больницы.

Смотрите сериал «Источник» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Источник
Смотреть онлайн!
  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-1. Серия 1
1-2. Серия 2
1-3. Серия 3
1-4. Серия 4
Уважаемые друзья сериал Источник доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать