Двойная спираль

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2022
Страна Россия
Режиссёр: Юрий Владовский
Сценарист: Ирина Бурденкова, Ирина Узжина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Двойная спираль, описание.

Яна Нестеренко счастлива в браке с Павлом. Мужчина – успешный ресторатор, героиню сериала «Двойная спираль» ценит руководство, а коллеги стараются брать с нее пример. Женщина расстраивается только от отсутствия детей, считая, что в этом виновата она сама. В подростковом возрасте у нее произошел роман со школьным учителем, от которого она забеременела. Мать спешно увезла подростка из Озерска, в роддоме она отказалась от ребенка, которого посчитала мертвым.
Сейчас ей предстоит вернуться на малую родину, чтобы расследовать смерть девушки – дочери подруги детства. Женщина не смогла пройти мимо беды близкого человека, прекрасно понимая, что встретится с тем, кого когда-то любила. Выясняются шокирующие факты, ее ребенок не умер в родах, как Яне сказала мать. Его усыновил Алексей Пахомов с супругой, и именно этого юношу считают первым подозреваемым. Мать намерена доказать невиновность того, кому впоследствии намерена рассказать всю правду.

Смотрите сериал «Двойная спираль» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Двойная спираль
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Двойная спираль доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать