Я знаю твои секреты. Гладиатор

КиноПоиск: 6.970 (433 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Ашот Кещян
Сценарист: Елена Гершанова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Я знаю твои секреты. Гладиатор, описание.

Нину Лучникову приглашают на популярный проект в роли независимого эксперта. Женщина с удовольствием наблюдает за тем, как приглашенные гости раскрывают свои секреты, включая тайные.
Героиня сериала «Я знаю твои секреты. Гладиатор» обладает способностью по жестам, случайным движениям распознавать ложь, поэтому с удовольствием смотрит, как голосуют зрители. Последние либо соглашаются со сказанным, либо же отрицают. Марк Гаевский и подумать не мог, что на шоу его уличат в измене, репутация звезды изрядно подмочена, а Нина получает предложение стать постоянным экспертом программы. Тревожные новости касаются участников прошлых программ – кто-то лишает их жизни. Расследование выявляет некоего Гладиатора, который решает, кому умереть, но перед этим в сети интернет проводится тайное голосование относительно новой жертвы. Преступника необходимо остановить, ведь следующей жертвой может стать сама Нина.

Смотрите сериал «Я знаю твои секреты. Гладиатор» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Я знаю твои секреты. Гладиатор
Смотреть онлайн!
  • плеер ivi
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

5-1. Серия 1
5-2. Серия 2
5-3. Серия 3
5-4. Серия 4
Уважаемые друзья сериал Я знаю твои секреты. Гладиатор доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и ivi. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать