Я знаю твои секреты. Автоледи

КиноПоиск: 7.048 (447 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Ашот Кещян
Сценарист: Анастасия Максимова, Владлен Максимов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Я знаю твои секреты. Автоледи, описание.

Скворцов приступает к новому расследованию. Из собственного дома исчезла молодая женщина. Кажется. Событие можно не называть криминальным, мало ли куда могла пойти ветреная персона, но супруг уверяет, что Алла должна была приехать из деловой поездки. Герой сериала «Я знаю твои секреты. Автоледи» уверяет, что не ссорился с женой, периодически разговаривал с ней. Связь исчезла, когда Брунина находилась на трассе. Сотрудники полиции советуют подождать, возможно, женщина вернется, а пока Скворцов проверяет самого мужа. Вскоре поступают тревожные новости – на трассе Москва – Калуга обнаружена машина пропавшей, позже находят несколько тел молодых девушек. Неужели несчастную постигла та же участь? На лбу каждой жертвы начертан черный крест, все они задушены. Цепочку убийств необходимо остановить, найдя убийцу.

Смотрите сериал «Я знаю твои секреты. Автоледи» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Я знаю твои секреты. Автоледи
Смотреть онлайн!
  • плеер ivi
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

6-1. Серия 1
6-2. Серия 2
6-3. Серия 3
6-4. Серия 4
Уважаемые друзья сериал Я знаю твои секреты. Автоледи доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и ivi. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать