S.O.S.едки

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2021
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Станислав Эрдлей
Сценарист: Татьяна Дубинина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал S.O.S.едки, описание.

Виолетта и Таша до поры до времени не были знакомы. Встреча героинь сериала «S.O.S.едки» происходит в квартире, которую они арендовали у одного человека. Поняв, что арендатор их обманул, девушки принимают решение жить вместе. Кажется, разногласия позади, но неожиданно на пороге появляется эксцентричная Ирма – настоящая владелица жилья. Барышня не догадывалась, что соседка – милая старушка – воспользовалась ее длительным отсутствием и сдавала квартиру в аренду.
Ирма намерена проживать в своем жилье, но ей становится жаль девушек, потерявших приличную сумму денег. Временно они поживут у нее, но этому решению предшествовала драка, которую пыталась разнять управдом Ксюша, но не смогла. Начальство увольняет девушку, и она приходит к Ирме. Соседки поневоле вынуждены потесниться, но кто первой не выдержит сложившихся обстоятельств?

Смотрите сериал «S.O.S.едки» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


S.O.S.едки
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
сезон 1 серия 5
сезон 1 серия 6
сезон 1 серия 7
Уважаемые друзья сериал S.O.S.едки доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать