Любовь Веры

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2021
Страна Украина
Режиссёр: Анатолий Григорьев
Сценарист: Анастасия Волкова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Любовь Веры, описание.

В этом российском телесериале нам расскажут о нелегкой судьбе простой и обычной женщины, живущей как все, не выделяющейся из общего потока людей. Ее зовут Вера Андреева, ей тридцать пять лет и для своих лет она довольно-таки хорошо выглядит. Работает героиня сериала «Любовь Веры» в местной школе простым учителем, однако женщина по-настоящему счастлива и получает от жизни удовольствие. Однако долгое время ей не дает покоя одно обстоятельство из ее жизни, около семнадцати лет назад женщина отчаянно хотел отыскать своего единственного сына, не теряя веры ни на секунду. Очень давно она была в крайне затруднительной ситуации, в результате которой ей пришлось расстаться со своим единственным ребенком, теперь же, по прошествии многих лет, она жалеет об этом и хочет вернуть его.
В юные годы у Веры была очень счастливая жизнь, любимый человек рядом, с которым она чувствовала себя как за каменной стеной, но неожиданная, хотя и желанная беременность немного подпортила всю картину. Но счастливой жизни девушки не суждено было оставаться таковой вечно, ведь врачи сообщили ее матери неутешительный диагноз, это означало, что жить ей оставалось всего несколько месяцев. Вера убитая горем пыталась в панике найти огромные деньги для лечения матери, но к большому сожалению, ей это так и не удалось. Через какое-то время несчастья бедной девушки снова возобновились, когда она в результате юридических махинаций теряет все сбережения и квартиру покойной матери, она остается совсем одна, с новорожденным ребенком, его отец, ее бывший сокурсник Михаил бросает молодую мать совсем одну, без денег, без какой-либо надежды на светлое будущее. Вера решает отдать ребенка на усыновление другой паре, которые станут для него лучшими родителями, чем она. Сможет ли она вновь обрести семейное счастье спустя столько лет?

Смотрите сериал «Любовь Веры» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Любовь Веры
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
сезон 1 серия 5
сезон 1 серия 6
сезон 1 серия 7
сезон 1 серия 8
Уважаемые друзья сериал Любовь Веры доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать