Я знаю твои секреты. Дыхание смерти

КиноПоиск: 7.029 (904 голосов)
Год выпуска:2022
Страна Россия
Режиссёр: Ашот Кещян
Сценарист: Елена Гершанова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Я знаю твои секреты. Дыхание смерти, описание.

Скворцову и его коллегам предстоит раскрыть сразу два новых преступления. С разницей в день были убиты не последний в городе чиновник и известный банкир. На первый взгляд, эти смерти ничего не связывает. Но от пытливого взгляда следователя не скрыть деталей. Совершено случайно главный герой сериала Я знаю твои секреты. Дыхание смерти встречает разных на зданиях города два интересных плаката. На каждом из них – портрет убитого и надпись: «твое время истекло». Просто совпадение? Конечно нет!
Следствие идет полным ходом. И тут совершенно неожиданно москвичей шокирует новое граффити. Та же надпись и портрет известной актрисы. У Скворцова есть всего несколько дней на то, чтобы предотвратить ее гибель. И тут никак не обойтись без Нины.

Смотрите сериал «Я знаю твои секреты. Дыхание смерти» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Я знаю твои секреты. Дыхание смерти
Смотреть онлайн!
  • плеер ivi
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

7-1. Серия 1
7-2. Серия 2
7-3. Серия 3
7-4. Серия 4
Уважаемые друзья сериал Я знаю твои секреты. Дыхание смерти доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и ivi. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать