Воспитание чувств

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2020
Страна Украина
Режиссёр: Владимир Харченко-Куликовский
Сценарист: Ирэн Роздобудько
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Воспитание чувств, описание.

Уже в семнадцатилетнем возрасте на Снежану легла полная ответственность за ее младшую сестренку Марину, о которой она заботилась, забывая о собственных желаниях и потребностях. Мечтая воссоздать привычную модель взаимоотношений своих родителей, основой для которых стали доверие, любовь и уважение, выйдя замуж, героиня сериала «Воспитание чувств» решает полностью довериться мужу. Только правильный ли поступок совершает девушка?
Марина же в результате жертвенной самозабвенной любви, нежной заботы и внимания со стороны сестры выросла весьма непосредственной и жизнерадостной девушкой. Однако взаимоотношения между сестрами омрачены ситуацией сложившегося любовного треугольника. Смогут ли они научиться вместе жить в этом жестоком и безжалостном мире, в котором настоящие искренние чувства легко можно спутать с мимолетным случайным затмением, и постараться не совершить роковых ошибок?

Смотрите сериал «Воспитание чувств» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Воспитание чувств
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Воспитание чувств доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать