Присяжная

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2022
Страна Россия
Режиссёр: Петр Смирнов
Сценарист: Петр Смирнов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Присяжная, описание.

Елена Меглицкая счастлива в браке с директором крупной компании. Женщина отличается солидной репутацией, никогда не была замечена в сомнительных делах. Однажды героиню сериала «Присяжная» приглашают на судебный процесс. Она должна стать присяжным заседателем, вникнуть в детали громкого уголовного процесса относительно заказных убийств. Главным фигурантом является Дмитрий Корнилов, с которым у Елены в молодости был бурный роман.
Тогда молодые люди расстались, но женщина понимает, что ее чувства вспыхнули с новой силой. Ее голос должен стать решающим, она скрывает факт знакомства с подсудимым, оправдывая его. Мужчина выходит на свободу, а Меглицкая понимает, что совершила роковую ошибку. Дима – преступник, вовлек ее в аферу, под него продолжает копать следователь Рудин, и она намерена ему помочь. Ситуацию осложняют неприятности на семейном фронте – Максим ей неверен, о чем ей не раз пытались сообщить доброжелатели.

Смотрите сериал «Присяжная» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Присяжная
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Присяжная доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать