Крылья бабочки

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2021
Страна Украина
Режиссёр: Александр Пархоменко
Сценарист: Татьяна Носенко, Елена Малкова, Лев Карпов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Крылья бабочки, описание.

Когда к нам приходит любовь, мы верим, что она будет вечна, но жизнь разрушает все иллюзии. На своем примере это испытали Дмитрий и Лиза - друзья детства. С течением времени герои сериала «Крылья бабочки» взрослели и осознавали, что чувства, которые они питают друг другу намного больше, чем просто дружба - любовь. Молодая пара думала, что в скором времени поженятся и будут счастливы всю жизнь. Однако не все были счастливы за пару, их лучшие друзья Катя и Густав решили разлучить их. Ими двигали корыстные желания и дабы их осуществить разработали коварный план.
Долгие месяцы они осуществляли его в действии и наконец, он дал плоды - пара поссорилась и рассталась. Но «злодеи» на этом не остановились, они решили действовать дальше, что привело к браку Густава и Лизы, после чего молодожены уехали за границу. Дмитрий и Катя остались в родном городе, в скором времени у них завязываются отношения, ведущие к браку. Казалось бы, историю героев закончилась, но у судьбы свои планы и спустя несколько десятков лет она снова сводит пары через детей. Неожиданно Элис и Денис встречаются в большом городе и влюбляются. Молодым придется преодолеть те же препятствия, что и родителям, так чем же для них обернется эта любовь?

Смотрите сериал «Крылья бабочки» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Крылья бабочки
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Крылья бабочки доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать