Честная игра

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2021
Страна Украина
Режиссёр: Андрей Иванов
Сценарист: Лана Куйбина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Честная игра, описание.

Анна Полозова воспитала двух прекрасных дочерей – Мартину и Стефу. Девушки родились в богатой семье, но воспитывались в строгости. Мать всегда принимала решения за дочерей, последнее слово было за ней. Поэтому, когда Мартина окончила университет, то Анна настояла, чтобы она вышла замуж за Ярослава. Хоть девушка и не любила парня, но против родительницы пойти не смогла. В браке у молодых родились две девочки – двойняшки, но даже после этого Мартина была несчастна. Героиня сериала «Честная игра» всегда хотела выйти замуж за любимого человека и прожить с ним долгую жизнь.
Однажды ей все же удалось повстречать возлюбленного. Девушка не стала долго думать, собрала вещи и покинула Ярослава, оставив на его попечение детей. Тогда гордая Полозова решает, что ее место заменит младшая дочь – Стефа. Ей пришлось вступить в фиктивный брак с Ярославом и воспитывать ее двойняшек. Она никогда не жаловалась и любила малышек как своих собственных детей, но всегда мечтала вырваться из этого плена. Такая жизнь могла продолжаться дальше, но Мартина решает вернуться. Анна не собирается прощать блудную дочь и закрывает перед ее лицом дверь. Спустя время в семействе происходит ужасная трагедия. Полозова умирает, а в ее крови находят сильнодействующий яд. Единственной подозреваемой является вернувшаяся дочь женщины – Мартина.

Смотрите сериал «Честная игра» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Честная игра
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Честная игра доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать