Исправление и наказание

КиноПоиск: 6.314 (9845 голосов)
Год выпуска:2022
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Анна Пармас
Сценарист: Ямур Гильмутдинов, Павел Орешин, Ильшат Латыпов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Исправление и наказание, описание.

Алена Неверова уверена, что любого человека можно направить на путь истины. Героиня сериала «Исправление и наказание» работает в исправительной колонии, куда попадают преступники всех мастей. На ее глазах они меняются в лучшую сторону, а после освобождения начинают жизнь с чистого листа. Своего отца женщина не знала, поэтому ее удивление понятно, когда к ней приходит адвокат и заявляет, что она внебрачная дочь состоятельного человека, который недавно скончался.
До этого момента никто из родных внезапно умершего бизнесмена не знает, где он прячет деньги. Родственники уверены, что Алена сможет пролить свет на сложившуюся ситуацию, но женщина спешит их огорчить – ранее она не поддерживала связей с родителей. Злоумышленники решают действовать иначе, поджигая дом Алены. Строение удалось потушить, вот только поджигатели оказались в колонии Неверовой. С новоиспеченными родственниками предстоит тесно пообщаться, а заодно исправить их мировоззрение. Теперь новые члены семьи живут по правилам, установленным в колонии, не теряя надежды разбогатеть после освобождения.

Смотрите сериал «Исправление и наказание» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Исправление и наказание
Смотреть онлайн!
  • плеер rutube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Исправление и наказание: премьерная серия
Исправление и наказание: Катарсис Лопахина
Уважаемые друзья сериал Исправление и наказание доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Rutube.ru. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать