Иго любви

КиноПоиск: 4.761 (146 голосов)
Год выпуска:2009
Жанр: драма
Страна Россия
Режиссёр: Андрей Горбатый
Сценарист: Олег Данилов, Елена Исаева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Иго любви, описание.

В своей глубинной душе Надежда Шубейкина питает большие амбиции стать знаменитой актрисой на театральной сцене. Однако, кажется, что ее мечта остается недостижимой. Вместо того, чтобы самой величаться в ярких ролях, она вынуждена работать костюмершей, лишь заглядываясь на своих успешных и одаренных коллег-артисток.
Однако, судьба принесет неожиданный поворот после встречи Надежды с главной актрисой. Она замечает уникальный талант в скрытой глубине Нади и решает помочь ей в осуществлении ее карьерных целей. В результате этой необычной встречи, Надежда принимает псевдоним Неронова и взлетает на вершину славы как настоящая звезда театрального мира.
Надежда мастерски исполняет главные роли, и драматические переживания со сцены становятся живыми и реальными для нее. Ее жизнь наполняется эмоциональными моментами и сердечными страданиями, словно сцена и реальность переплетаются в единое целое.
Впереди Надежды появляется Константин Сенин, которому не удается разделить свою любимую с гастролями и армией поклонников. Надежда оказывается перед непростым выбором между исполнением своих актерских обязанностей и сохранением любовной связи с Константином.
Таким образом, история Надежды Шубейкиной (или Нероновой) раскрывает перед нами путь от тяжелого труда к удивительным успехам, пронизанным травмами, страстью и сложными выборами.

Смотрите сериал «Иго любви» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Иго любви
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Иго любви доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать