Сёстры

КиноПоиск: 7.869 (160685 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Илья Силаев
Сценарист: Анна Розина, Андрей Дерьков, Станислав Гунько
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Сёстры, описание.

Смерть отца становится для трех сестер поводом вернуться домой. Дамочки особо не общались между собой, теперь под одной крышей им придется делать видимость хорошего настроения и демонстрировать приличные манеры. Когда-то сам родитель вбил клин между сестрами, каждая пошла своей дорогой. Ирина стала успешной бизнес – леди, живет в столице и никогда не хотела вернуться в родные пенаты. Тихая и интеллигентная Ольга стала учительницей, все чаще дамочка витает в облаках не в силах понять, какой дорогой двигаться дальше. О больших деньгах мечтает парикмахерша Мария, в Саратове она надеется выгодно распорядиться полученным наследством.
В наследство героиням сериала «Сестры» достается автосервис. Ни одна из барышень не понимает, как управлять подобным делом, но намерена попробовать свои силы. Впервые им предстоит встретиться с рабочим коллективом, состоящим из 40 мужчин. Попутно они пытаются разрешить противоречия, накапливаемые годами. Вынужденное сотрудничество помогает сблизиться, стать настоящей семьей, которой им не хватало с юношеских лет. Попытки разделить автосервис наталкиваются на последнюю волю отца, который предусмотрел только совместное управление без права продажи или разделения. Разобраться в особенностях мужской деятельности непросто, но у сестер все получится, если они будут действовать совместными усилиями.

Смотрите сериал «Сёстры» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Сёстры
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Сёстры доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать