В Бореньке чего-то нет

КиноПоиск: 6.622 (9663 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Никита Власов
Сценарист: Сергей Петрейков, Леонид Барац, Ростислав Хаит
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал В Бореньке чего-то нет, описание.

Борис Наумович пытается понять, в чем заключается главная ошибка его жизни. С одной стороны, его карьере в шоу-бизнесе многие могут позавидовать, однако сам герой не чувствует себя победителем. Ведь, несмотря на все успехи, он так и не смог выйти из-под тени своего отца. Когда твой непосредственный родитель является одним из самых уважаемых режиссеров своей эпохи, идти по его стопам оказывается не так уж просто. Борис всегда думал, что сможет однажды стать таким же великим творцом, но, даже сам родитель однажды подметил, что «в Бореньке чего-то нет», и судьба его окажется не такой выдающейся.
После съемок проекта члены съемочной группы принимают участие в вечеринке. Рекой льется шампанское, на столе есть закуски, но не обойдется без выплескивания эмоций, накопившихся во время работы над будущим шедевром кинематографа. Актеры и остальные участники группы пережили краткосрочные романы и интрижки, а режиссер вспоминает, как некоторое время назад, оказавшись в отцовском доме, он уснул. Тогда ему приснился недавно умерший папа, а, проснувшись, мужчина понимает, что должен приступить к съемкам. Кропотливая работа позади, смог ли он достичь поставленных целей?

Смотрите сериал «В Бореньке чего-то нет» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


В Бореньке чего-то нет
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал В Бореньке чего-то нет доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать