Пассажиры. Последняя любовь на Земле

КиноПоиск: 7.278 (3294 голосов)
Год выпуска:2022
Страна Россия
Режиссёр: Артем Литвиненко
Сценарист: Руслан Сорокин, Екатерина Соколова-Жубер, Анна Аносова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Пассажиры. Последняя любовь на Земле, описание.

Кирилл становится новым водителем желтого мерседеса. Ему предстоит развозить пассажиров в конечные точки назначения, то уникальность такси в том, что все они – неживые люди. сам молодой человек лишен чувства эмпатии, не способен проявлять чуткость и благосклонность по отношению к другим лицам. Застрявшие души что-то держит на Земле, важно понять причины задержки, а уже потом добраться до точки перехода. Сойти с рейса не представляется возможным, пока не будут завершены неоконченные дела. Первой пассажиркой становится очаровательная Мэри. У девушки сложные отношения с собственной матерью, важно наладить их, чтобы оказаться в ином мире, но барышня не торопится этого делать. Ей понравился Кирилл. Да и сам герой сериала «Пассажиры. Последняя любовь на Земле» чувствует ответную симпатию.
Исправления ошибок прошлого продолжаются, парочка не догадывается, какими будут их отношения. Оба решили пустить все на самотек, а пока выслушивают непростые истории каждого, кто оказывается в автомобиле. Кирилл скрывает тот факт, что сам виноват в смерти нескольких человек. При жизни парень подсадил немало людей на наркотики, количество пассажиров будет столько, сколько личностей приняли страдания по его вине. Первое время молодого человека не радовала новая работа, но со временем он научится сопереживать, разбираться в людях, с полуслова понимать тайны, не дающие покоя заблудшим душам.

Смотрите сериал «Пассажиры. Последняя любовь на Земле» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Пассажиры. Последняя любовь на Земле
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Пассажиры. Последняя любовь на Земле доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать