Модный синдикат

КиноПоиск: 7.536 (45102 голосов)
Год выпуска:2022
Страна Россия
Режиссёр: Александр Карпиловский
Сценарист: Мехрали Пашаев, Александр Коротков, Кирилл Карташов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Модный синдикат, описание.

Кутюрье Ланской когда-то был востребованным и известным человеком в мире моды. Сейчас для производства и запуска очередной коллекции необходимы деньги, яркие лица, свежие идеи. Мужчина понимает, что ничего из вышеперечисленного у него нет, остается уповать на счастливый случай или верить в чудеса. Вскоре в столицу приезжает самоуверенная и состоятельная Галина. Дамочка – спутница жизни криминального авторитета, денег у нее достаточно, а значит, Кирилл может быть уверен в том, что заветная мечта осуществится.
Единственное, к чему не был готов герой сериала «Модный синдикат», это к твердости сахалинской дамочки, уверенной, что теперь она может диктовать свои правила. У Галочки напрочь отсутствует вкус, спорить с ней бесполезно, поскольку рядом с ней два телохранителя, готовый вступиться за подопечную. Сама Галя хочет прикрыть финансовые махинации супруга, Ланской – идеальный вариант. Пока один мечтает о возвращении на прежний уровень жизни, вторая продолжает демонстрировать излишнюю самоуверенность, отсутствие эстетических пристрастий. В какой момент провинциалка неожиданно станет музой творческой личности? Бумаги о сотрудничестве подписаны, неожиданно коллекция производит фурор, что заставляет модельера задуматься о поиске новых лиц.

Смотрите сериал «Модный синдикат» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Модный синдикат
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Модный синдикат доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать