Порт

КиноПоиск: 6.533 (4226 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Вячеслав Кириллов
Сценарист: Николай Голиков, Елена Милиховецкая
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Порт, описание.

Михаил Самойлов не любит вспоминать обстоятельства гибели лучшего друга Игоря Макарова. Все произошло в результате столкновения с сирийскими боевиками, герой сериала «Порт» не смог предотвратить несчастье. Он спешит в Янтарск, чтобы встретиться с вдовой погибшего, оказать ей всяческую помощь и поддержку. Во всем Миша винит себя, забыв о том, что на территории Сирии проходит настоящая игра на выживание. Ольга принимала помощь от напарника мужа, считая, что супруг погиб героем. Память о друге Михаил проносит всю жизнь, поэтому известие о том, что он жив, становится настоящим шоком.
Игорь уже не тот, что прежде, так же предстоит разобраться с хозяином порта Куприяновым. Он ли считается главным врагом или есть кто опасней? Это Самойлову предстоит узнать, но вскоре становится известно о смерти Куприянова. Кто и почему убил владельца стратегически важной точки? Представители мафиозных структур испытывают беспокойство, понимая, что и за ними вскоре придут.

Смотрите сериал «Порт» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Порт
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
Уважаемые друзья сериал Порт доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать