Алекс Лютый. Дело Шульца

КиноПоиск: 7.359 (11354 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Леонид Белозорович
Сценарист: Полина Конох, Владимир Куковякин, Юлиана Закревская
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Алекс Лютый. Дело Шульца, описание.

Сюжет сериала перенесет зрителей в 1975 года в Ленинград. В северной столице СССР происходит ужасное убийство. Ольга Пшеничная, племянница телеведущей на федеральном телеканале, найдена мертвой. Прибывшие на место преступления следователи обнаруживают рядом с трупом хирургические инструменты, на которых выгравирован символ СС и Hermann Schulz. Расследование убийство поручено подполковнику КГБ Андрею Елисееву, специализирующемуся на поимке военных преступников. Мужчина посвящает работе все время, ему не единожды удавалось задержать беглых нацистов и коллаборационистов. На спешное завершение дела он рассчитывает и в этот раз. Но осуществить задуманное герою сериала «Алекс Лютый. Дело Шульца» оказывается не так просто.
Главной уликой становится оставленный скальпель. Следователю удается выяснить, что Герман Шульц – нацистский хирург, проводивший опыта над пленными, содержащимися в лагере «Пески -2». Весь персонал лагеря бесследно исчез еще в 1944 году, когда все убедились в приближающемся поражении Германии. По прошествии многих лет в стране вновь начинают происходить жестокие убийства. Елисеев отмечает сходство в почерке убийцы, но остальные детали не подтверждают его догадок. Помочь в расследовании решает еще один нацистский преступник Алекс Лютый, заключенный в СИЗО.

Смотрите сериал «Алекс Лютый. Дело Шульца» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Алекс Лютый. Дело Шульца
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
Уважаемые друзья сериал Алекс Лютый. Дело Шульца доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать