Пять минут тишины. Симбирские морозы

КиноПоиск: 7.747 (4882 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Игорь Драка, Виктор Конисевич, Гузэль Киреева
Сценарист: Виктория Островская, Ярослав Загреба, Ростислав Нестеров
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Пять минут тишины. Симбирские морозы, описание.

Представители отряда 99-06 получают долгожданное повышение, но ни на секунду не забывают о работе. Опытные профессионалы из сериала «Пять минут тишины. Симбирские морозы» постоянно сталкиваются со сложными ситуациями, где принимать решения необходимо ежесекундно. В личной жизни участников наметились перемены. Совместное проживание началось у Зои и Гиреева. Им предстоит пройти этап притирки, а уже дальше молодые люди начнут выстраивать счастливое будущее. Юля и грек только начинают романтичный период отношений, когда неожиданно возвращается человек из прошлого девушки. Парень ощущает себя лишним, но не готов отказываться от любимой.
Заказ Мусоргского на завод, где работает Зоя, чуть не становится для нее смертельно опасным. Личность таинственного врага, угрожающего всему городу, неизвестна, но участники спасательного отряда до последнего будут обеспечивать безопасность местных жителей. попытки вычислить опасное лицо позволяют получить нового союзника в лице недавней коллеги и спасительницы.

Смотрите сериал «Пять минут тишины. Симбирские морозы» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Пять минут тишины. Симбирские морозы
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
Уважаемые друзья сериал Пять минут тишины. Симбирские морозы доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать