Золото

КиноПоиск: 6.511 (3345 голосов)
IMDb 7.1 (12 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Александр Касаткин
Сценарист: Илья Авраменко, Родион Белецкий
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Золото, описание.

Григорий Ожегов – студент геофака предпринимает все возможные усилия, чтобы не быть отчисленным. Герой сериала «Золото» нашел того, кто поможет ему с дипломным проектом, а практика пройдет на золотом прииске, расположенном в далеких сибирских лесах. Глухое поселение Коломаха оторвано от цивилизации, но парня не пугают трудности, тягостные работы. Гоша уверен, что его работа не продлится долгое время, вскоре он вернется домой и будет вспоминать увлекательные приключения.
На месте он заводит дружбу с местным авторитетом Антоном. Негласно ему принадлежит вся власть, но убийство местного геолога, а по совместительству куратора студента, взбудоражила округу. Работы поставлены на паузу, но Антон с новым приятелем начинают свое расследование, иначе парню угрожает армия. Впереди парочку ждут опасные приключения, в которых они могут расстаться с жизнью. Следователь Глеб Елагин также расследует странное дело, связанное с захватом шахты Трофимовым и его напарниками.

Смотрите сериал «Золото» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Золото
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 среия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
Уважаемые друзья сериал Золото доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать