Провинциал

КиноПоиск: 5.341 (709 голосов)
Год выпуска:2013
Страна Россия
Режиссёр: Армен Назикян
Сценарист: Алексей Рыбин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Провинциал, описание.

Сергей проживал в небольшом провинциальном городке. Его жизнь протекала спокойным и неспешным образом, пока его семью не постигла страшная трагедия. Однажды его отца, директора местного завода, нашли убитым. Мать не смогла смириться с утратой мужа и умирает сама. Оставшись совершенно один, молодой человек решает отомстить виновным за смерть родителей.
Вскоре Сергею из сериала «Провинциал» удается узнать, что в убийстве отца замешан петербургский олигарх Евгений Груздев. Бизнесмен настойчиво предлагал продать ему завод, но получил категорический отказ. Сергей уверен, что так Груздев наказал родителя. Не дождавшись справедливости от правоохранительных органов, он отправляется в Санкт-Петербург. Чтобы выжить в большом городе и осуществить план месте, мужчине необходимо найти жилье и работу. Постепенно ему удается познакомиться с правилами городской жизни, начать хорошо зарабатывать и ближе подобраться к заклятому врагу.

Смотрите сериал «Провинциал» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Провинциал
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
13-я серия
14-я серия
15-я серия
16-я серия
Уважаемые друзья сериал Провинциал доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать