Некрасивая подружка. Сердце зверя

КиноПоиск: 6.989 (406 голосов)
Год выпуска:2022
Страна Россия
Режиссёр: Владимир Янковский
Сценарист: Екатерина Скиданова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Некрасивая подружка. Сердце зверя, описание.

Антонина Остапчук расследует обстоятельства нового уголовного дела, прозаического на первый взгляд. Но если копнуть поглубже, то всё оказывается непросто. Двое любовников, тайно встречающихся от супругов на протяжении нескольких лет, были обнаружены убитыми в небольшом подмосковном лесочке. Выводы напрашиваются сами: обманутые решили сообща отомстить неверным «половинкам»: заманили в укромное место, быстро убили и закопали тела.
Судебно-медицинская экспертиза в сериале «Некрасивая подружка. Сердце зверя» показала, что женщина-обманщица мертва более полугода, а её возлюбленный скончался буквально вчера, в вечернее время! Почему муж погибшей не сообщал в полицию о бесследном исчезновении жёнушки? И за что лишили жизни второго человека? С кем он встречался, когда любовницы не было в живых? Возникает огромное количество вопросов: оперативники теряются в догадках. Но потом появляется неопровержимое доказательство...

Смотрите сериал «Некрасивая подружка. Сердце зверя» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Некрасивая подружка. Сердце зверя
Смотреть онлайн!
  • плеер ivi
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

8-1. Серия 1
8-2. серия 2
Уважаемые друзья сериал Некрасивая подружка. Сердце зверя доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и ivi. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать