Аптекарь

КиноПоиск: 5.518 (1516 голосов)
Год выпуска:2009
Страна Россия
Режиссёр: Александр Баршак
Сценарист: Александр Баршак, Галина Казанкина, Кирилл Олюшкин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Аптекарь, описание.

История начинается с пяти разных людей, которые случайно встретились у пивного автомата и решили скинуться на бутылку. Они были разных профессий, возрастов и имели разные судьбы. Но когда они открыли бутылку, перед ними явилась фея, называющая себя Берегиней. Она заявила, что теперь она их раба и обязана исполнять все их желания.
Но оказалось, что у этих советских людей не было больших амбиций или желаний. Им все устраивало. Они привыкли к своей обычной жизни. Однако, неожиданно для них, их спокойная повседневность была нарушена. События начали разворачиваться против их воли, и им приходилось сталкиваться с неприятными изменениями.
Они не могли избавиться от вмешательства Берегини в свою жизнь, поэтому они приняли решение продать свои доли в бутылке местному "предпринимателю" - торговцу щенками. Все участники, кроме одного - Аптекаря. Он был единственным, кто имел настоящее и искреннее желание - желание любить.
Таким образом, герои оказались в ситуации, где они лишились контроля над своей судьбой и столкнулись с неожиданными изменениями. Каждый из них должен был найти свой путь в новой реальности, а Аптекарю предстояло разобраться со своим истинным желанием и понять, как найти истинную любовь в этом сложном мире.

Смотрите сериал «Аптекарь» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Аптекарь
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Аптекарь доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать