Печать одиночества

КиноПоиск: 4.961 (122 голосов)
Год выпуска:2008
Жанр: драма
Страна Россия
Режиссёр: Борис Горлов
Сценарист: Ольга Нагдасева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Печать одиночества, описание.

В одиночку Степан Штормин воспитывает свою маленькую дочь Ульяну. Они живут так же, как тысячи других семей, стараясь выжить в сложных условиях. Отец неустанно трудится, чтобы обеспечить свою единственную кровинку всем необходимым, а Уля ходит в школу, строя фундамент для своего будущего.
Однажды на пороге их дома появляются незнакомцы, которые стучат в дверь. Степан запрещает дочери открывать этим неожиданным гостям. Уля замечает, что ее папа напряжен и испуган, но она не понимает причин такого резкого изменения в его поведении. В то же время Степан боится, что тайна, которую он хранит много лет, может разрушить все, над чем он трудился столько времени.
Страх и тревога охватывают каждого из них, создавая волнующую атмосферу тайны и загадки. Степан сражается с внутренним конфликтом, балансируя на грани своей личной защиты и желания защитить свою дочь от потенциальных опасностей. Уля ощущает, что что-то важное скрывается от нее, и она начинает задавать себе вопросы о том, кто эти незнакомцы и почему они так влияют на ее папу.

Смотрите сериал «Печать одиночества» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Печать одиночества
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Печать одиночества доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать