Пират и пиратка

КиноПоиск: 6.540 (538 голосов)
Год выпуска:2009
Страна Россия
Режиссёр: Юсуп Разыков
Сценарист: Юсуп Разыков, Юлия Дамскер, Валентин Черных
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Пират и пиратка, описание.

После многолетней службы в КГБ, Павел Андреевич решает уйти на заслуженный отдых. Но с годами у него появляется идея написать книгу о своей прошлой жизни и поделиться своими историями и опытом. Чтобы воплотить эту задумку в реальность, ему необходим редактор, и он начинает поиск незамедлительно.
Таким образом, он знакомится с Ольгой, которая оказывается очень похожей на его покойную жену Татьяну, какой она была двадцать лет назад. Оля соглашается поработать с бывшим сотрудником КГБ, но изначально она не понимает, ради чего Павел был готов на большие риски и даже пожертвовать своей жизнью. Постепенно, в процессе его рассказов, она начинает проникаться его историями и осознавать его мировоззрение.
Через повествование Павла, Оля начинает видеть мир глазами человека, который тратил годы своей жизни на выполнение опасных заданий и защиту своей страны. Она узнает о жестокости, сложностях и рисках, с которыми сталкивался Павел в своей профессии. И по мере того как она вслушивается в его историю, она начинает осознавать, что он не просто выполнял свои обязанности, но и верил в то, за что боролся.

Смотрите сериал «Пират и пиратка» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Пират и пиратка
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Пират и пиратка доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать