Ничего личного

КиноПоиск: 7.784 (258 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Федор Кудрявцев
Сценарист: Андрей Коняев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Ничего личного, описание.

Современные технологии приносят с собой инновации, виртуальное пространство, цифровую жизнь, в которой не существует анонимности. Сериал «Ничего личного» расскажет о мифичности политики конфиденциальности, которую практически ежедневно подписывает каждый пользователь. В сети ничего не остается тайным, в цифровом измерении практически вся жизнь пользователей, включая секс, любовь, конфликты, смерть и время, многочисленные опасности. Последних стоит избегать, но как пользователю обезопасить себя перед выходом в виртуальное пространство?
Андрей Коняев продолжает исследования новой эпохи, в которой от приватности не осталось ничего. Безбрежный цифровой океан наполнен всевозможными рифами, о которых расскажут хакеры, юристы, журналисты, маркетологи и другие известные личности. Пора задуматься о правильном использовании виртуального пространства, чтобы не оказаться в опасности.

Смотрите сериал «Ничего личного» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Ничего личного
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Ничего личного доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать