Номинация

КиноПоиск: 6.361 (5571 голосов)
Год выпуска:2022
Жанр: драма
Страна Россия
Режиссёр: Надежда Михалкова
Сценарист: Надежда Михалкова, Дарья Воротынцева, Маруся Трубникова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Номинация, описание.

Алексей Истомин был известным в СССР кинорежиссёром и сделал значительный вклад в культурное наследие страны. Он прожил в единственном браке с любимой супругой Агафьей, вместе с которой они воспитали двух прекрасных дочерей. Татьяна и Вера с детства вращались в богемной среде и уже знали, что будут актрисами. Первая прочно «осела» в столице и снимается в популярных телепроектах. Вторая, наоборот, готова навсегда покинуть родину, желая прославиться в Голливуде.
После внезапной кончины отца и мужа героини сериала «Номинация» оказались в щекотливом положении, поскольку вынуждены самостоятельно крутиться в артистичном мире. Вдова решила возглавить фонд умершего супруга. И теперь занимается режиссурой и продюсированием. Именно она предложила своим девчонкам принять участие в совместных съёмках фильма по последнему, неопубликованному сценарию скончавшегося гения. Вся семья объединилась перед светом кинокамер и софитов...

Смотрите сериал «Номинация» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Номинация
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Номинация доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать