Некрасивая подружка. Эффект бабочки

КиноПоиск: 7.191 (339 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Владимир Янковский
Сценарист: Екатерина Скиданова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Некрасивая подружка. Эффект бабочки, описание.

Валентина не понимает, почему пришла в себя в больнице. Женщина – обычная домохозяйка, у которой каждый пройденный день похож на предыдущий. Героиня сериала «Некрасивая подружка. Эффект бабочки» понимает, что приобрела частичную амнезию, поскольку не может воскресить в воспоминаниях события прошлого дня. Головная боль свидетельствует о черепно – мозговой травме, в памяти всплывают короткие сцены, которые сложно связать воедино. Она помнит мужчину, но именно его убийство расследует Антонина Остапчук, соленые огурцы, которые с удовольствием съела бы сейчас, автомобиль на большой скорости двигающийся в ее сторону. После она стоит с бокалом в руках, наблюдая за ссорой двух незнакомых людей. Слышен звук пощечины, а потом тело мужчины обнаружено в доме. Талантливый следователь настроен решительно – Тоня отыщет преступника и призовет к наказанию.

Смотрите сериал «Некрасивая подружка. Эффект бабочки» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Некрасивая подружка. Эффект бабочки
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Некрасивая подружка. Эффект бабочки доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать