Дубровский

КиноПоиск: 5.739 (14430 голосов)
IMDb 5.1 (352 голосов)
Год выпуска:2014
Страна Россия
Режиссёр: Александр Вартанов, Кирилл Михановский
Сценарист: Константин Чернозатонский, Михаил Брашинский, Кирилл Михановский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Дубровский, описание.

Произведения Александра Сергеевича Пушкина пронизаны вечным драматизмом, который аккуратно передает режиссер Александр Вартанов в своей криминальной драме «Дубровский». В этой необычной авторской интерпретации главный герой - успешный московский юрист, живущий богатой и разгульной жизнью, посещающий светские вечеринки и самые модные клубы. Машенька Троекурова, в свою очередь, не является трепетной уездной барышней XIX века, а современной выпускницей престижной английской школы.
Они ведут обычную жизнь, такую же, как у тысяч россиян, и никак не напоминают трагических героев из произведений Пушкина, пока их отцы не начинают конфликтовать из-за деловых отношений. Именно здесь на сцену выходит зловещий и всемогущий рок, готовый в любой момент разлучить влюбленных. Нет больше записок в дупле старого дуба, которые так раздражали школьников всех поколений. Нет крепостных крестьян или бессмысленных забав на охоте. Однако, уникальный дух пушкинской трагедии, мощь любви, преодолевающей все преграды, и необъяснимая вражда между семьями придают этому фильму особый колорит.
Мы рекомендуем всем любителям современных интерпретаций классических произведений посмотреть сериал. Он позволяет ощутить уникальную атмосферу Пушкина и воспринять его трагическую историю через призму современной кинематографии.

Смотрите сериал «Дубровский» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Дубровский
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
Уважаемые друзья сериал Дубровский доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать