Не кончается синее море

КиноПоиск: 6.040 (1251 голосов)
Год выпуска:2011
Страна Россия
Режиссёр: Александр Баранов
Сценарист: Николай Лырчиков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Не кончается синее море, описание.

Семнадцать лет назад Федор работал трактористом в колхозе, но после развала колхоза он оставил все позади. Заколотив окна своей скромной избёнки, он отправился в город, где со временем открыл свой собственный магазин. Все эти годы он не появлялся в своей родной деревне.
Однажды возле его магазина появилась семнадцатилетняя Наташа. Федор пристально и задумчиво наблюдал за ней. Девочка была красивой, доброй и всегда улыбалась. Тогда Федор решил использовать ее помощь в своих делах. Но это было без злого умысла, без непристойных намерений. Просто у него до сих пор были некоторые долги от прошлых предпринимательских начинаний, и кредиторы стали угрожать ему, требуя вернуть деньги. У него не было возможности заплатить им. Однако он пришел к мысли, что если у него будет рядом юная, красивая и очаровательная девушка, к нему будут относиться более благосклонно. И вот он попросил Наташу провести несколько дней в роли его возлюбленной - шутя, конечно же, не серьезно. И удивительным образом Наташа легко согласилась...

Смотрите сериал «Не кончается синее море» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Не кончается синее море
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Не кончается синее море доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать