Бесит

КиноПоиск: 6.831 (15011 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Василиса Кузьмина, Илья Аксенов, Аксинья Гог
Сценарист: Таня Леонова, Далер Рахимов, Трофим Пустильник
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Бесит, описание.

Проект включает в себя альманах историй, каждая из которых рассказывает об актуальных общественных темах, обличающих негатив. Каждый день Государственная Дума принимает законы, отстаивающие чьи-то интересы. Нередко принимаются полезные предложения, но когда речь заходит о запрете на домашнее насилие, депутат Голованов выступает против, подчеркивая, что отстаивает семейные ценности. Журналисты пытаются уличить алчного взяточника во лжи, но тот непреклонен и произносит фразу, что приходить необходимо тогда, когда убьют.
Далее события сериала «Бесит» развиваются стремительно. Всевышний решает наказать наглеца, вселив в его супругу душу Кати. Последняя стала жертвой избиения мужа, помощь девушке никто не оказал. Теперь Голованов не понаслышке узнает, что такое настоящий ад. Постоянный посетитель соцсетей Сергей готов на все ради славы, подписчиков, миллионов лайков. Он размещает ролик, на котором получает оплеуху от своего друга, а друзья вместо того, чтобы проявить сочувствие или поддержать его, начинают выставлять подобные ролики, на которых унижают беднягу пинками, подзатыльниками. Смена темы не помогает, все они не вызывают отклика у аудитории.

Смотрите сериал «Бесит» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Бесит
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Бесит доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать