ЮЗЗЗ

КиноПоиск: 7.871 (204412 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Стас Иванов
Сценарист: Стас Иванов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал ЮЗЗЗ, описание.

Современный Ростов негласно поделен на несколько районов, между жителями которых периодически происходят стычки, что приводит к натянутым отношениям. В каждом районе существуют свои правила проживания, люди обладают собственным мировоззрением. На юго-западе города кипит настоящая жизнь, молодые люди не забывают меряться силой с ребятами из центра, а взрослые представители творят иные дела, чаще всего противоречащие закону.
Равиль – один из героев сериала «ЮЗЗЗ» - профессиональный программист. Парень понимает, что настоящие перспективы откроются в США, поэтому подает грант на обучение, не желая упускать возможность покинуть страну. Пока же он работает курьером, желая прикоснуться к криминалу, где рекой текут легкие деньги. Сердце красавца принадлежит красотке Эли – жительнице блатного района, но девушка привыкла к дорогим подаркам, а значит, Равилю придется ступить на скользкий путь, чтобы стать королем другого света.

Смотрите сериал «ЮЗЗЗ» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


ЮЗЗЗ
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал ЮЗЗЗ доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать