Жизнь по вызову

КиноПоиск: 6.818 (130892 голосов)
Год выпуска:2022
Жанр: драма
Страна Россия
Режиссёр: Сарик Андреасян
Сценарист: Алексей Гравицкий
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Жизнь по вызову, описание.

Главный герой по имени Александр Шмидт - является умным и весьма перспективным предпринимателем. Благодаря собственным усилиям и целеустремлённости ему удалось стать основателем успешного предприятия. На протяжение долгих лет его бизнес шёл исключительно в гору. Каждый день его состояние становилось только больше. Но его семейство не догадывается о том, насколько специфичными делами приходиться заниматься мужчине.
Герой сериала «Жизнь по вызову» является владельцем фирмы, которая предоставляет эскорт услуги... Чаще всего его клиентами являются весьма богатые и состоявшиеся мужчины. Под его непосредственным руководством работают исключительно отборные красавицы, которые готовы выполнить любую просьбу своего заказчика. В столь непростом деле ему помогает его секретарша Галина и приятель, который в прошлом был связан с преступным миром. Но однажды удача решает отвернуться от мужчины. Неожиданно для себя ему приходиться столкнуться с весьма неприятной ситуацией. Удастся ли ему разобраться во всём происходящем и при этом не лишиться своего дела?

Смотрите сериал «Жизнь по вызову» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Жизнь по вызову
Смотреть онлайн!
Сезоны:
Жизнь по вызову все сезоны
Жизнь по вызову 1 сезон
Жизнь по вызову 2 сезон
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 2 - серия 1
сезон 2 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Жизнь по вызову доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать